Абитуриентам

 

2 сентября в 12:00 в колледже

состоится торжественная линейка, посвященная дню знаний.

  

 

Всем абитуриентам, зачисленным на 1 курс, необходимо в срок до 1 сентября завести пластиковую карточку в сбербанке России для перечесления стипендии.

 

 приказ

зачисление

hh
 

yyy 


 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

 2013 год.

Очное отделение

Специальность «Народное художественное творчество»

специализация «Театральное творчество»

№ п/п

Ф.И.О.

Специаль-

ность

Средний балл по аттестату

Общий балл

1.

Ахмедова С.Н.

80

3.8

83.8

2.

Гончарова В.Ю.

-

3.4

-

3.

Федорова В.А.

80

3,6

83.6

4.

Нестеров Г.Р.

85

3,5     

88.5

5.

Нуриев Г.Н.

70

3,0

73.0

6.

Ленкова А.С.

85

4,2

89.2

7.

Соловьёва Т.О.

-

3,6

-

8.

Гусева И.А.

-

3.9

-

9.

Агапова Д.А.

85

4,6

89.6

10.

Козлов А.А.

95

3,7

98.7

11.

Сергеева А.О.

-

4,5

-

12.

Усачёва Т.О.

85

3,2

88.2

13.

Бунакова А.Ю.

95

3,7

98.7

14.

Сидорин А.А.

справка

3,2

 

15.

Барышникова А.А.

95

3,8

98.8

 

специализация «Хореографическое творчество»

№ п/п

Ф.И.О.

Классичес-

кий танец

Народный танец

КПТ

Средний балл по аттестату

Общий

балл

1.

Алёшина У.С.

60

65

50

3.9

178.9

2.

Ермошина М.Д.

60

70

65

4,4

199.4

3.

Никитина И.С.

50

50

50

3,7

153.7

4.

Маркин И.И.

50

60

55

3,3

168.3

5.

Ситникова Е.А.

75

85

75

4,2

239.2

6.

Острополец А.А.

60

65

75

4,8

204.8

7.

Харина У.С.

60

65

70

3,9

198.9

8.

Акаемова Т.Ю.

-

-

-

3,6

-

9.

Сергеева А.О.

-

-

-

4,5

-

10.

Рудакова Ю.Б.

85

75

75

3,5

238.5

11.

Цукерман А.П.

60

60

70

3,6

193.6

12.

Рогачёва Н.Г.

50

45

50

3,8

153.8

13.

Самсонова А.И.

70

75

85

4,1

234.1

14.

Соколова Д.А.

-

-

-

3,1

-

15.

Ибрагимова А.П.

-

-

-

4,1

-

 

 

Специальность «Музыкальное искусство эстрады»

специализация «Эстрадное пение» 

№ п/п                     

Ф.И.О.

Специальность

Сольфеджио

Средний балл по аттестату

Общий балл

1.

Дёмина К.А.

справка

70

3.7

 

2.

Кравчук М.А.

-

-

3.1

-

3.

Теплова З.А.

90

90

4.1

184.1

4.

Проневич Д.Е.

65

90

3.7

158.7

5.

Велиева Ю.С.

60

45

3.6

108.6

6.

Тарабарко Н.В.

60

75

3.7

138.7

7.

Ильина Л.Н.

75

83

4.0

162

8.

Кульбеда Т.А.

-

-

4.0

-

9.

Хритошина К.А.

90

55

3.4

148.4

10.

Гундарова А.А.

-

 

3.9

-

11.

Петрова А.А.

90

90

3.3

183.3

12.

Миронов В.А.

90

85

3.3

178.3

13.

Шарова О.А.

55

40

3.2

98.2

14.

Валов А.В.

60

40

3.2

103.2

 

 

Специальность «Дизайн»

специализация «Дизайн в сфере культуры и искусства»

№ п/п

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Компо-

зиция

Средний балл по аттестату

Общий балл

1.

Гришкина Ю.С.

60

54

54

3.8

171.8

2.

Ермакова С.А.

65

65

54

3.8

187.8

3.

Крупникова С.Г.

90

92

90

4.4

276.4

4.

Евстратова П.Д.

60

50

50

3.8

163.8

5.

Антоненко  Д.Е.

-

-

-

3.6

-

6.

Лутфирахманова Е.Р.

40

55

60

3.7

158.7

7.

Козлова Е.М.

30 (неуд.)

32 (неуд.)

40

3.3

-

8.

Заусайлова А.О.

-

-

-

3.6

-

9.

Лепа А.Д.

70

84

85

4.1

243.1

10.

Костюк Е.И.

87

80

78

4.1

249.1

11.

Антипов Н.А.

85

87

88

4.0

264.0

12.

Зуева А.К.

95

88

95

4.6

282.6

13.

Алёхина А.А.

30 (неуд.)

30 (неуд.)

35

3.1

-

14.

Глущук В.О.

63

77

50

3.9

193.9

15.

Зайцева  И.И.

72

80

70

4.1

226.1

16.

Зулкарнаева О.И.

45

60

54

3.3

162.3

17.

Кузовникова Т.С.

80

86

93

4.6

263.6

18.

Демидов Д.А.

75

88

80

3.9

246.9

19.

Хохлова А.С.

72

67

75

3.5

217.5

20.

Юфа А.А.

65

95

82

3.6

245.6

21.

Киркова К.О.

-

-

-

3.1

-

 

Специальность «Живопись»

специализация «Станковая живопись»

№ п/п

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Компо-

зиция

Средний балл по аттестату

Общий балл

1.

Суварян Н.А,

79

75

75

5.0

234.0

2.

Зиновьева В.А.

88

89

90

4.9

271.9

3.

Большакоа И.Р.

-

-

-

4.4

-

4.

Дмитриевская А.Ю.

60

68

59

3.9

190.9

5.

Соловьёв Н.С.

93

97

93

4.5

287.5

6.

Низова Е.С.

85

85

85

4.0

259.0

7.

Алдошин В.Д.

54

62

64

3.8

183.8

8.

Колотов А.А.

-

-

-

-

-

9.

Глущук В.О.

63

77

50

3.9

193.9

10.

Волкова П.С.

80

75

67

4.5

226.5

11.

Дернова О.С.

86

83

73

4.7

246.7

 

 

Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

специализация «Лаковая миниатюрная живопись»

№ п/п

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Компо-

зиция

Средний балл по аттестату

Общий балл

1.

Гришкина Ю.С.

60

54

54

3.8

171.8

2.

Лутфирахманова Е.Р.

40

55

60

3.7

158.7

3.

Зулкарнаева О.И.

45

60

54

3.3

162.3

4.

Конова А.А.

50

70

54

4.0

178.0

5.

Стадникова М.А.

54

55

54

3.2

166.2

6.

Зуева А.К.

95

88

95

4.6

282.6

7.

Алёхина А.А.

30 (неуд.)

30 (неуд.)

35

3.1

-

8.

Евстратова П.Д.

60

50

50

3.8

163.8

9.

ЕрмаковаС.А.

65

65

54

3.8

187.8

 

 

 

 

 

Заочное отделение

Специальность «Социально – культурная деятельность»

 

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность

Средний балл по аттестату

Общий балл

1.

Пулатова Е.М.

10 (неудовл.)

3.3

 

2.

Завацкий Д.А.

85

3.3

88.3

3.

Смирнова В.В.

80

4.2

84.2

4.

Каширина М.С.

75

4.6

79.6

5.

Фофанов С. В.

80

3.0

83.0

6.

Бурков Р.А.

80

3.9

83.9

7.

Белёвская Т.А.

80

3.4

83.4

 

 

 

 

Министерство культуры  Калужской области

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области

 

«КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ»

 

ПРИКАЗ

 

№    114    от  «  31    »    июля   2013 года

 

О допуске абитуриентов к вступительным экзаменам на очное отделение

 

 

 

 

 

На основании правил приёма в ГБОУ СПО  КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»,  предоставленных документов, протокола № 2 заседания приёмной комиссии от 31.07.2013 года

 

Приказываю.

 

  1. Допустить к сдаче вступительных экзаменов на очное отделение следующих абитуриентов:

 

1.1  Специальность «Дизайн»

на базе  основного общего (9 классов) образования

  1. Алёхину Анастасию Александровну
  2. Антоненко Даниила Евгеньевича
  3. Антипова Никиту Александровича
  4. Гришину Юлию Сергеевну
  5. Евстратову Полину Дмитриевну
  6. Ермакову Софью Алексеевну
  7. Зулкарнаеву Ольгу Игоревну
  8. Козлову Евгению Михайловну
  9. Кузовникову Татьяну Сергеевну
  10. Крупникову Софью Григорьевну
  11. Лутфирахманову Елену Рустамовну
  12. Хохлову Алину Сергеевну

среднего полного общего (11 классов) образования

  1. Глуцука  Владислава Олеговича
  2. Демидова Дмитрия Алексеевича
  3. Заусайлову Анастасию Олеговну
  4. Зайцеву Ирину Игоревну
  5. Зуеву Александру Константиновну
  6. Костюка Евгения Игоревича
  7. Лепа Анастасию Дмитриевну
  8. Юфа Анастасию Александровну

1.2  Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

на базе основного общего (9 классов) образования

  1. Гришкину Юлию Сергеевну
  2. Зуеву Александру Константиновну
  3. Зулкарнаеву Ольгу Игоревну
  4. Конову Аэлиту Артуровну
  5. Лутфирахманову Елену Рустамовну
  6. Стадникову Марину Алексеевну

 

1.3 Специальность «Живопись»

на базе основного общего (9 классов) образования

  1. Алдошина Вадима Андреевича
  2. Зиновьеву Веру Алексеевну
  3. Колотова Алексея Геннадьевича
  4. Соловьёва Николая Сергеевича
  5. Суварян Наиру Акоповну

 

на базе среднего полного общего (11  классов) образования

  1. Большакову Ирину Ринатовну
  2. Волкову Полину Сергеевну
  3. Глуцука Владислава Олеговича
  4. Дернову Ольгу Сергеевну
  5. Дмитриевскую Анну Юрьевну
  6. Низову Екатерину Сергеевну

 

  1. Специальность «Народное художественное творчество»

2.1  специализация «Театральное творчество»

на базе основного общего (9 классов) образования

 

  1. Агапову Дарью Александровну 
  2. Ахмедову Сусанну Нуруллаевну
  3. Барышникову Анастасию Анатольевну
  4. Гончарову Валерию Юрьевну
  5. Козлова Александра Александровича
  6. Ленкову Анну Сергеевну
  7. Нестерова Глеба Романовича
  8. Нуриева Глеба Натиговича
  9. Сергееву Анастасию Олеговну
  10. Соловьёву Наталью Олеговну
  11. Сидорина Анатолия Аатольевича
  12. Усачёву Татьяну Олеговну
  13. Федорову Викторию  Александровну

 

на базе среднего полного общего (11 классов) образования

 

  1. Бунакову Алину Юрьевну

на базе высшего образования

2. Гусеву Ирину Анатольевну

 

2.2  специализация «Хореографическое творчество»

на базе основного общего (9 классов) образования

  1. Акаемову Татьяну Юрьевну
  2. Алёшину Ульяну Сергеевну
  1. Ермошину Марию Дмитриевну
  2. Марикина Игоря Игоревича
  3. Никитину Ирину Сергеевну
  4. Острополец Анну Александровну
  5. Рогачёву Надежду Геннадьевну
  6. Рудакову Юлию Витальевну
  7. Самсонову Анастасию Игоревну
  8. Сергееву Анастасию Олеговну
  9. Соколовоу Дарью Александровну
  10. Ситникову Евгению Андреевну
  11. Хорину Ульяну Сергеевну
  12. Цукерман Анастасию Павловну

 

на базе среднего полного общего (11 классов) образования

 

1. Ибрагимову  Кристину Мухтаровну

 

  1. Специальность «Музыкальное  искусство эстрады»

3.1 специализация «Эстрадное пение»

на базе основного общего (9 классов) образования

 

  1. Велиеву Юлию Саматовну
  2. Гундарову Анастасию Александровну
  3. Ильину Лидию Николаевну
  4. Кравчук Маргариту Анатольевну
  5. Кульбеда Татьяну Анатольевну
  6. Миронова Владислава Алексеевича
  7. Насирову Малику
  8. Проневич Дарью Евгеньевну
  9. Тарабарко Наталью Владимировну
  10. Теплову Зинаиду Алексеевну
  11. Шарову Олесю Андреевну

 

 

на базе среднего полного общего  (11 классов) образования

  1. Дёмину Кристину Алексеевну
  2. Петрову Анну Рафиковну
  3. Хритошину Кристину Александровну

     

 

 

  1. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя председателя приёмной комиссии Макееву Ирину Николаевну.

 

 

 

 

Директор колледжа                                                       О. Л. Латышев

 

 

 

 

Министерство культуры  Калужской области

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области

 

«КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ»

 

ПРИКАЗ

 

№    113   от  «  31    »    июля   2013 года

 

О допуске абитуриентов к вступительным экзаменам на заочное отделение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 На основании правил приёма в ГБОУ СПО  КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»,  предоставленных документов, протокола № 2 заседания приёмной комиссии от 31.07.2013 года

 

Приказываю.

 

  1. Допустить к сдаче вступительных экзаменов на заочное отделение следующих абитуриентов:

 

1.1  Специальность «Социально – культурная деятельность»

на базе  среднего (полного) общего (11 классов) образования

 

  1. Белёвскую Татьяну Андреевну
  2. Булатову Елизавету Муратовну
  3. Буркова Романа Александровича
  4. Завацкого Дмитрия Александровича
  5. Каширину Маргариту Сергеевну
  6. Смирнову Викторию Викторовну
  7. Фофанова Сергея Владимировича

 

 

  1. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя председателя приёмной комиссии Макееву Ирину Николаевну.

 

 

 

Директор колледжа                                                 О. Л. Латышев

 

 

 

 При подаче документов абитуриентам необходимо иметь при себе скоросшиватель и три файла

 

 Абитуриенты, поступающие на специализацю "Театральное творчество", должны прочитать работу К.С. Станиславского "Моя жизнь в искусстве" 1-й том.

 

ЭКРАН ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ 2013г.

                  Cпециальности,      Очное отделение            
Заочное  
 

 

 Дизайн

 

Живопись

 

ДПИ и НП

 

Театральное
творчество

 

Хореографическое
творчество

Музыкальное
искусство
эстрады

Социально-
культурная
деятельность
План
приёма

8

8

8

12

14

13

14
Подано
заявлений
на дату
             
 1 / 07 3 2  0 5 4 3 2
  2 / 07  3 2 0 6 8 4 2
  3 / 07 4 3 1 6 9 5 2
  4 / 07 5  3 1 7 9 7 2
  5 / 07  5 3 1 9 10 7 2
  8 / 07 7 4 2 9 10 7 2
  9 / 07 8 4 2 9 10 7 2
  10 / 07 9 4 2 9 11 8 2
  11 / 07  11 4 2 9 11 9 2
  12 / 07 12 6 2 10  11 11 2
  15 / 07  13 8 2 10 11 11 2
  16 / 07  13 9 2 11 11 11 2
  17 / 07 14 9 2 11 12 11 2
  18 / 07 17 9 3 12 13 11 3
  19 / 07 17 9 3 12 15 11 4
  22 / 07 20 10 3 13 15 11 4
  23 / 07 21 10 3 14 15 12 4
  24 / 07 21 10 3 14 15 12 4
  25 / 07 21 11 4 14 15 11 4
  26 / 07 21 11 4 14 15 12 4
  29 / 07 21 11 4 15 15 12 6
  30 / 07  21  11  4  15  15  12  6
  31 / 07  21 11  5  15  15  12  12

 

 

РАСПИСАНИЕ  ВСТУПИТЕЛЬНЫ  ЭКЗАМЕНОВ  2013 г.

 

Специальность «Народное художественное творчество»


Дата

Специализация
«Театральное творчество»

Специализация
«Хореографическое творчество»

1 августа
(четверг)

11.00  специальность
/консультация/

11.00  специальность
/консультация/

2 августа
(пятница)

 

10.00  специальность
/консультация/

3 августа
(суббота)

10.00  специальность
/экзамен/

10.00  специальность
/экзамен/

5 августа
(
понедельник)

10.00   А П Е Л Л Я Ц И Я

 


Специальность
«Музыкальное искусство
эстрады»

Специальность
«Социально-культурная
деятельность»


 Дата

Специализация
«Эстрадное пение»

 

1 августа
(четверг)

11.00  специальность
/консультация/

11.00  специальность
/консультация/

2 августа
(пятница)

 

10.00  специальность
/экзамен/

3 августа
(суббота)_

10.00  специальность
/экзамен/

10.00   А П Е Л Л Я Ц И Я

5 августа
(
понедельник)

10.00  Сольфеджио
/консультация/

 

6 августа
(вторник)

 

 

7 августа
(среда)

10.00  сольфеджио /экзамен/

 

8 августа
(четверг)

10.00   А П Е Л Л Я Ц И Я

 

 


Специальность
«ДПИ и НП»

Специальность
«Дизайн»

Специальность
«Живопись»

 

Дата

Специализация
«Лаковая
художественная
миниатюра»

Специализация
«Дизайн в сфере
культуры и
искусства»

Специализация
«Станковая
живопись»

1 августа
(четверг)

С п е ц и а л ь н о с т ь   / к о н с у л ь т а ц и я /
11.00                              11.00                               11.00

2 августа
(пятница)

«  Р  и  с  у  н  о  к  »   / э  к  з  а  м  е  н /
10.00                             10.00                                10.00

«  Ж  и  в  о  п  и  с  ь  »  / э  к  з  а  м  е  н /
13.00                              13.00                               14.00

3 августа
(суббота)

«  Р  и  с  у  н  о  к  »   / э  к  з  а  м  е  н /
10.00                             10.00                                10.00

«  Ж  и  в  о  п  и  с  ь  »   / э к  з а  м  е  н /
13.00                              13.00                                14.00

5 августа
(понедельник)

«  Р  и  с  у  н  о  к  »   / э к з а м е н /
 10.00                             10.00                                10.00

«  Ж  и  в  о  п  и  с  ь  »   / э к з а м е н /
 13.00                              13.00                                14.00

6 августа
(вторник)

«  К о м п о з и ц и я»   / э к з а м е н /
10.00                             10.00                                10.00

7 августа
(среда)

       10.00      П р о с м о т р  р а б о т
       15.00      О б ъ я в л е н и е  р е  у л ь т а т о в

8 августа
(четверг)

10.00   А П Е Л Л Я Ц И Я

 

 

Правила приема на 2013 - 2014 учебный год:

/file/kollkultura/priemnoe/P2013-2014.doc

prav

 

 С экзаменационными требованиями на 2013 год можно ознакомиться здесь:

/file/kollkultura/priemnoe/E.T.2013.doc

treb

 

 

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области

«КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ»

объявляет приём учащихся на 2013 /2014 учебный год.

 

Очная форма обучения.

Срок обучения на базе основного общего и среднего (полного) общего образования 3 года 10 месяцев.

 

Специальность.

Специализация.

Перечень вступительных испытаний.

Образование.

Основное общее

(9 классов).

 

Среднее (полное) общее

(11 классов).

 

«Декоративно – прикладное искусство и народные промыслы»

«Лаковая миниатюрная живопись»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

«Дизайн»

«Дизайн в культуре и искусстве»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

«Живопись»

«Станковая живопись»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

«Народное художественное творчество»

- «Театральное творчество»

- «Хореографическое творчество»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

«Музыкальное искусство эстрады»

 

«Эстрадное пение»

 

Специальность

 

Сольфеджио

Творческий экзамен

Устно

 

Творческий экзамен

Устно

 

 

Заочная форма обучения.

 

Срок обучения  на базе  среднего (полного) общего и высшего образования - 2 года 10 месяцев.

Специальность.

Специализация.

Перечень вступительных испытаний.

Образование.

Высшее.

 

Среднее (полное) общее

(11 классов).  

«Социально – культурная деятельность»

 

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 


 

 

Приём документов с 1 июня. Вступительные экзамены с 01по 23 августа 2013года.

Перечень необходимых документов:

  1. Документ об образовании (подлинник и ксерокопия)
  2. Медицинская справка ф. 086-у (с указанием прививок и флюорографии).
  3. 6 фотографий 3 x 4.
  4. Паспорт и ксерокопия.
  5. Военный билет (приписное свидетельство) для юношей.

 

 Обучение бесплатное. Студенты обеспечиваются стипендией и общежитием.

Адрес колледжа: 248001, г. Калуга, ул. Суворова д. 143.

Телефон приёмной комиссии: 57 – 67 - 92

Сайт в Интернете – www.kollkultura.okis.ru.

 

 

 

Перечень вступительных испытаний

                                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                        ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

                                                                                       принят  Государственной Думой РФ 21 декабря 2012г.

 

                                                                                                                       

Код

Наименование специальности

Перечень вступительных испытаний

Образование

Основное общее

9 классов

Среднее (полное) общее, 11 классов

Высшее

(до 01.01.2012 года)

072601

«Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

072501

«Дизайн»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

071001

«Живопись»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

071501

«Народное художественное творчество»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

071801

«Социально-культурная деятельность»

Специальность

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

Творческий экзамен

 

070214

«Музыкальное искусство эстрады»

Специальность

Сольфеджио

Творческий экзамен

Устно

Творческий экзамен

Устно

Творческий экзамен

Устно

             

 

                                                                                            

Сайт по новому адресу

наш сайт находит по новому адресу: www.kollegkultura.ru  Добро пожаловать!