Студенческая жизнь

 kk

Внимание! Уважаемые студенты! 14 января 2013 года (понедельник) в 9.00 состоится собрание по адресу ул.Дзержинского, 41.


Методические рекомендации для выполнения рефератов, домашних контрольных работ, курсовых работ и презентаций можно посмотреть здесь:

http://depositfiles.com/files/6awpxxtp1 


РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

 

Специальность «Дизайн»

2 семестр 2012/13 учебного года

 

 

понедельник

 

1 курс (I)

1 курс (II)

2 курс

3 курс

4 курс

 

8.30

Немецкий яз. к.303

Дубкова М.Э

 

 

                     

 

           Рисунок (фл)

 

10.15

Естествознание к.307

Ворсобина Н.В

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Заруб. Литература к.301

Пахутова О.В

Рисунок (фл)

Уколов В.П.

 

12.15

Русский язык к.301

Пахутова О.М

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Основы теор. рекламы       к.2 Уколов В.П.

Живопись к.16

Морозова Е.В

 

14.00

Литература к.301

Пахутова О.В

 

Материал и оборудов. к.2 Уколов В.П.

      Живопись  к.16

 

Композиция к.16

 

15.45

 

 

 

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Морозова Е.В

 

 

 

17.30

 

 

 

 

 

 

вторник

8.30

 

Ср-ва исп. диз. проэкт.2

Мантулин М.Д

 

 

Живопись к.16

Морозова Е.В

 

10.15

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Ср-ва исп. диз. проэкт.2

Мантулин М.Д

Ср-ва исп. диз. пр-та к.2

Уколов В.П.

История искусств к.19

Кузнецова И.Л.

Живопись к.16

Морозова Е.В

 

12.15

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Типографика к.2

Мантулин М.Д.

Психология к.302

Пацина И.А.

Рисунок к.20

Бердиков В.В..

Рисунок (фл)

Уколов В.П

 

14.00

Черчение к.13

СорокинаО.В.

Типографика к.2

Мантулин М.Д.

Английский язык к.300

Борисова Е.А.

Рисунок к.20

Бердиков В.В..

Рисунок (фл)

Уколов В.П

 

15.45

О.Б.Ж. к.304

    Бойков В.Д

 

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

 

 

17.30

 

 

 

 

 

 

среда

8.30

 

 

Обществоведение к.304

Александрова Е.В

 

Информ. технологии к.2

Мантулин М.Д.

 

10.15

Ср-ва исп. диз. проэкт.2

Мантулин М.Д

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Дизайн-проект.к.2

Уколов В.П.

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Живопись к.16

Морозова Е.В

 

12.15

Ср-ва исп. диз. проэкт.2

Мантулин М.Д

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Дизайн-проект. к.2

Уколов В.П.

Основы философии к.304

Александрова Е.В

Живопись к.16

Морозова Е.В

 

14.00

             Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Дизайн-проект. к.2

Мантулин М.Д.

История искусств к.19

Кузнецова И.Л.

Проектирование к.2

Уколов В.П.

Композиция к.16

Морозова Е.В

 

15.45

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

 

 

 

 

17.30

 

 

 

 

 

 

четверг

8.30

 

 

 

 

 

 

10.15

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

 

Шрифт к.13

Сорокина О.В

ИМК. к.19

Кузнецова И.Л.

 

 

12.15

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

 

Шрифт к.13

Сорокина О.В

Проектирование к.2

Уколов В.П.

История искусств к.19

Кузнецова И.Л.

 

14.00

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

ИМК. к.19

Кузнецова И.Л.

Проектирование к.2

Уколов В.П.

Прав. обесп. проф. деят.

Лоханова О.А.

 

15.45

 

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

 

Прав. обесп. проф. деят.

Лоханова О.А. к. 307

 

17.30

 

 

 

 

 

 

пятница

8.30

 

 

 

 

Информ. технологии к.2

Мантулин М.Д.

 

Литература 301Пахутова

 

10.15

Типографика к.2

Мантулин М.Д.

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

Пласт. анатомия к.13

Сорокина О.В.

Русский яз. и кул. речи к.301  Пахутова О.М.

Рисунок (фл)

Уколов В.П.

 

12.15

Типографика к.2

Мантулин М.Д.

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

.

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Рисунок (фл)

Уколов В.П.

 

14.00

Дизайн-проект. к.2

Мантулин М.Д.

Черчение к.13

СорокинаО.В.

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

История искусств к.19

Кузнецова И.Л.

 

15.45

 

 

Рисунок к.20

Бердиков В.В

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г

 

 

17.30

 

 

 

 

 

суббота

8.30

 

 

Немецкий яз. к.303

Дубкова М.Э

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

 

10.15

Английский язык к.300

Бoрисова Е.А

 

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Рисунок (фл)

Уколов В.П.

12.15

История к.304

Александрова Е.В.

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Английский язык к.300

Борисова Е.А.

Рисунок (фл)

Уколов В.П.

14.00

Математика к.307

Золотухина Ю.М

Рисунок к.20

Бердиков В.В.

Основы соц.и полит. к.304 Александрова Е.В

 

15.45

 

 

 

 

 

 

Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

2 семестр 2012/13 учебного года

 

понедельник

 

1 курс

2 курс

3 курс

8.30

Цветоведение к.13

 

 

Сорокина О.В

10.15

Рисунок к.20

Гуслякова Г.А

Английский язык к.300

Борисова Е.А

ДПИ  к.19

Кузнецова И.Л.

12.15

Рисунок к.20

Гуслякова Г.А

ИМК к.19

Кузнецова И.Л

Живопись к.10

Левицкая Г.М.

14.00

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г.

Рисунок к.20

Гуслякова Г.А

Живопись к.10

Левицкая Г.М.

15.45

 

Рисунок к.20

Гуслякова Г.А

Композиция к.14

Левицкая Г.М

17.30

 

 

 

вторник

8.30

 

Психология к.302

Пацина И.А.

Исп. Мастерство к.14

Левицкая Г.М

10.15

Перспектива к.13

СорокинаО.В.

Рисунок к.20

Гуслякова Г.А

Исп. Мастерство к.14

Левицкая Г.М

12.15

Технология к.3

Гуслякова Г.А

Пласт. анатомия к.13

Сорокина О.В

 

14.00

История

Александрова Е.В.   к.304

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г.

 

15.45

О.Б.Ж. к.304

Бойков В.Д.

 

 

17.30

 

 

 

среда

8.30

 

Обществоведение

Александрова Е.В. к.304

 

10.15

Английский язык к.300

Борисова Е.А

.

История искусств к.19

Кузнецова И.Л

12.15

 

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г.

Основы философии

Александрова Е.В.  к.304

Худ.проектирование к.3

14.00

Худ.проектирование к.3 Гуслякова Г.А

Живопись к.16

Жемчужникова Т.Г

Рисунок (фл)

Фарнеева С.И.

15.45

Худ.проектирование к.3 Гуслякова Г.А.

Технология к.16

Морозова.Е.В

Рисунок (фл)

Фарнеева С.И.

17.30

 

 

 

четверг

8.30

 

 

 

10.15

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г.

Технология к.16

Живопись к.10

Левицкая Г.М.

Худ.проектирование к.16

12.15

Живопись к.17

Жемчужникова Т.Г.

Худ.проектирование

Морозова Е.В..

Живопись к.10

Левицкая Г.М.

14.00

Литература к.301

Пахутова О.В.

Худ.проектирование к.16

Морозова Е.В..

Рисунок (фл)

Фарнеева С.И

15.45

Русский язык к.301

Пахутова О.М.

История искусств к.19

Кузнецова И.Л.

Рисунок (фл)

 Фарнеева С.И

17.30

 

 

 

пятница

8.30

 

 

 

Литература к.301

10.15

Рисунок к.20

Гуслякова Г.А

Технология к.16

Морозова.Е.В

Русский яз.и культ.речи к.301     Пахутова О.М.

12.15

Технология к.3

Гуслякова Г.А

Технология к.16

Морозова.Е.В

ИМК к.19

Кузнецова И.Л.

14.00

Технология к.3

Гуслякова Г.А

Технология к.16

Морозова.Е.В.

Исп.мастерство к.14

Левицкая Г.М

15.45

Естествознание к.307

Ворсобина Н.В.

Технология к.16

Исп.мастерство к.14

Левицкая Г.М

 

17.30

 

 

 

суббота

8.30

 

Немецкий яз. к.303

Дубкова М.Э.

 

10.15

История к.304

Александрова Е.В.

 

Композиция к.14

Левицкая Г.М

12.15

Математика

 

 

Английский язык к.300

Борисова Е.А

14.00

 

 

Основы социол. и полит. к.304

Александрова Е.В.

15.45

 

 

 

 

 Специальность «Живопись»

2 семестр 2012/13 учебного года

Расписание для специальности "Живопись"

 

 

1 курс-9 кл

1 курс-11кл

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

понедельник

8.30

Нем. 303

Дубкова

Англ. 303

Борисова

Нем. 303

Дубкова

Англ. 303

Борисова

Рисунок к.8

  КарякинаН.А.

 

 

 

10.15

Естествознание  307

     Ворсобина Н.В.

Рисунок  к.1

 ЗолотаревС.Н.

Рисунок к.8

Шрифт к.13

  СорокинаО.В.

Рисунок к.9

ДухановаТ.А.

 

Живопись к.8.

12.15

Русский язык к.301

     Пахутова О.М.

Рисунок  к.1.

  КарякинаН.А.                       

  Живопись к.8.

Перспектива к.13

  СорокинаО.В.

Рисунок к.9

ДухановаТ.А.

Фотография (общ.)

Шведов И.Б.

Живопись к.1

14.00

Литература  к.301

     Пахутова О.М.

 ЗолотаревС.Н.

Живопись к.1

Композиция к.8

  Карякина Н.А                  

ИМК к.19

Кузнецова И.Л.

Живопись к.9

 ДухановаТ.А.

Фотография (общ.)

Шведов И.Б.

15.45

 

 

 

Основы филос.304

Александрова Е.В.

Живопись к.9

  ДухановаТ.А.

История иск-Кузнецова И.Л.19

17.30

 

 

 

 

 

 

вторник

8.30

Рисунок

 ЗолотаревС.Н

 

 

Мет. обуч.ИЗО к.13

Сорокина О.В.

 

    Рисунок (фл)

10.15

Рисунок

Композицияк.8

  Карякина Н.А

Основы психол. 302   Пацина И.А.

Живопись к.15

Минченко Л.К

Копия(музей)

  Духанова Т.А

Рисунок (фл)

ФарнееваС.И.                  

Живопись

12.15

 ЗолотаревС.Н..

       . Живопись

Композиция к.8

  Карякина Н.А

История иск-в  19

Кузнецова И.Л.

Живопись к.15

Копия(музей)

  Духанова Т.А

Живопись  к.10           Левицкая ГМ

 

14.00

 

Тех. и техн.жив-и.1

Цветов-е.Сарычева

 

Рисунок к.15

Минченко Л.К.

Композиция к.9

  Духанова Т.А

Живопись  к.10

Композиция 10

15.45

ОБЖ

       Бойков В.Д. 304

 

 

Рисунок к.15

Композиция к.9

 Духанова Т.А

 

 

17.30

 

 

 

 

 

 

среда

8.30

Рисунок к.1

ЗолотаревС.Н

 

Обществоведение304 Александрова Е.В.

Нем.303

Дубкова

Англ.300

Борисова

 

 

Рисунок к.9

10.15

Рисунок к.1

 

Рисунок к.8

  КарякинаН.А.

Педагогика к.302                Пацина И.А.

Рисунок к.9

  ДухановаТ.А.

Рисунок  (фл)

  ФарнееваС.И.

Живопись к.1

12.15

ЗолотаревС.Н

Живопись к.1

 

Рисунок к.8

КарякинаН.А.

История иск-в к.19

Кузнецова И.Л.

Рисунок к.9

  ДухановаТ.А.

Рисунок (фл)

  ФарнееваС.И.

14.00

 

Живопись к.1                ЗолотаревС.Н

Живопись к.8.                         КарякинаН.А.

Композиция к.15

  Минченко Л.К.

Живопись к.9

  ДухановаТ.А.

Живопись к.10            Левицкая ГМ

15.45

 

 

 

 

Живопись к.9

Живопись к.10

 

Композиция  10           

17.30

 

 

 

 

 

 

четверг

8.30

Рисунок к.1

 ЗолотаревС.Н

 

Рисунок к.8

  КарякинаН.А.

 

Рисунок к.9

 

 ДухановаТ.А.

10.15

Рисунок к.1

 

Рисунок к.8

Живопись к.15

Минченко Л.К

. Рисунок к.9

Живопись к.9

 

Живопись к.1

Живопись к.8

Рисунок (фл)

12.15

ЗолотаревС.Н.

Живопись к.1

 

  КарякинаН.А.                       

  Живопись к.8.

Живопись к.15

Живопись к.9

  ДухановаТ.А.

Рисунок (фл)

  ФарнееваС.

Композиция к.15

14.00

Черчение к.13

  СорокинаО.В.

Рисунок к.1

 ЗолотаревС.Н

 

Рисунок к.15

Минченко Л.К.

 

Живопись к.10            Левицкая ГМ

15.45

 

Черчение к.13

  СорокинаО.В.

 

. Рисунок к.15                     

      Минченко Л.К.

 

Живопись к.10

Композиция   10           

17.30

 

 

 

 

 

 

пятница

8.30

 

Рисунок к.1

 ЗолотаревС.Н..

________________

Литература к. 301

 

 

 

10.15

Композиция к.8

  Карякина Н.А.

Рисунок к.1.

ИМК к.19

Кузнецова И.Л.

Русс.яз. и кул.речи 301 Пахутова О.М.

Композиция к.9

 Духанова Т.А.

Композиция  10

 Левицкая ГМ

 ЗолотаревС.Н..

12.15

Композиция к.8

  Карякина Н.А

Живопись к.1                ЗолотаревС.Н.

Пласт. Анатомия к.13 Сорокина О.В.

Живопись к.15

Минченко Л.К.

Рисунок к.9

  ДухановаТ.А

Композиция  10

 Левицкая ГМ.

14.00

Тех. и техн.жив-и.1

Цветов-е.Сарычева

Живопись к.1

Композиция к.8

  Карякина Н.А

Рисунок к.15

Минченко Л.К.

Живопись к.9

  ДухановаТ.А

Рисунок (фл)

  ФарнееваС.

 ЗолотаревС.Н.

15.45

 

 

 

Рисунок к.15

История иск- 19 Кузнецова И.Л.

    Рисунок (фл)

Композиция к.15

17.30

 

 

 

 

 

 

 

8.30

 

 

Английский язык  Борисова Е.А.-300

 

 

 

10.15

 

 

Немецкий язык

ДубковаМ.Э. 303

 

 

Живопись к.10            Левицкая ГМ

12.15

История к.304

Александрова Е.В.

 

.

 

 

Живопись к.10          Левицкая ГМ

14.00

Математика

           № 307

 

 

Основы соц.и пол. Александрова Е.В.304

 

Композиция  .10

 

 

 

Специализация «Хореографическое творчество»

2 семестр 2012/13 учебного года

 

 

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.30

Немецкий язык

Дубкова М.Э.   к. 303 

 

 Этика и псих. проф. деят.

Пацина И.А.   к.302  

__________________________

Методика работы с тв. кол.

10.15

Английский язык

Дубкова М.Э.  к.303

 Основы психологии

 Пацина И.А. к.302     

             ИМК     к.305

   Колесникова В.Н.             

_       Погорелая А.А.   218___

РИП    Старовойтова С.Н.

12.15

   Постановка танца                                Евтеев А.И.     к.215

  англ./яз

Дубкова М.Э.  к. 303

 

 Педагогика

        Пацина И.А.  к.302   

14.00

Классич. танец   

Евтеева В.Г.  к.215 

    

 

 Народный танец    

Микоян А.А.  к. 314

15.45

 

 

 

 

17.30

 

      Ансамбль       

Евтеев А.И.                    

 

 

ВТОРНИК

08.30

 

   

______________________

Аэробика  Погорелая А.А.

___________________________

           Эконом. и менедж. СКС   

10.15

 Бальный танец

Погорелая А.А. к.215

     Отеч. литература

Пахутова О.М.  к.301

Народный танец

 Евтеев А.И    Конь

     Эконом. и менедж. СКС

          Цветков А.Д.    № 312

12.15

Литература   

Пахутова О.М.   №301

Народный танец   

Микоян А.А.    215

Детский танец

 Малахова М.Н.       

  Классич. танец   

         Евтеева В.Г.       

14.00

            ИМК     № 305

  Колесникова В.Н.                  

  Классический танец

      Евтеева В.Г. 215 

 РИП    Старовойтова С.Н.

 

15.45

 

НХК

Конькова Л.П.   к.312

 

 

17.30

 

 

   Ансамбль     

Евтеев А.И.                                    

 

СРЕДА

08.30

Русский танец    к214  

Хромушкина Е.Ю.                  

 

Немецкий язык

Дубкова М.Э.    к.303

Немецкий язык

Дубкова М.Э.  к.303  

10.15

 Обществоведение  Александрова Е.В. 304

 

КПТ     

 Малахова М.Н.  к.215                  

  Английский язык

Дубкова М.Э.  к.303

12.15

Фольклор Кал. Края  

Микоян А.А. № 218

 Детский танец

     Малахова М.Н.   215

 Соц. психология

        Пацина И.А.   302   

  КПТ

Евтеев А.И.     к.214

14.00

 

Постановка танца 

Малахова М.Н.   215   

Русский танец   

Хромушкина Е.Ю.  214

Практ. по истории хореог.

        Микоян А.А.      к.218

15.45

 

     Русский танец 

Хромушкина Е.Ю.  214  

 

 

17.30

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

08.30

 

 

 

 

10.15

Народный танец   

Евтеев А.И. к 214    

 СКД

Цветков А.Д.   № 313

Современный танец

Погорелая А.А. 215 

  Педагогика

Пацина И.А.      к. 302

12.15

Русский язык   

Пахутова О.М.     301

ИМК   

Колесникова В.Н.   305

Классич. танец

     Евтеева В.Г.  214   

КПТ

Евтеев А.И.     № 215

14.00

Классич. танец   

Евтеева В.Г.   215 

     Народный танец     

Микоян А.А.  214

НХТ         № 313

Старовойтова С.Н.

                 

15.45

 

 

Народный танец

ф-в.    Евтеев А.И.  215

Классический танец

Ф-в   Евтеева В.Г.  214

17.30

 

 

 

      Ансамбль         

Евтеев А.И.                                       

ПЯТНИЦА

08.30

 

 

Технические средства

Максимова С.С.

 

10.15

 Основы муз. знаний

Суркова П.В. к.111

   Постановка танца              Малахова М.Н. к.215

Правовое обеспечение 

Лоханова О.А.   к.307

          История костюма                    

Колесникова В.Н.     к.305

12.15

Естествознание

Ворсобина Н.В. к.307

История

Александрова Е.В. 304

                 КПТ

     Малахова М.Н.  к.215  

Техника вращения      

       Микоян А.А.       к.214

14.00

География

Ворсобина Н.В. к.307

       Классич. танец     

Евтеева В.Г.  к. 214

 История хореографии

      Микоян А.А.   к. 218

НХТ

        Конькова Л.П.   к.312  

15.45

        История   к.304           

Александрова Е.В     

 

 

 

17.30

Сводный ансамбль (классич. танец)  Евтеева В.Г.      

СУББОТА

08.30

 

  Немецкий язык   

Дубкова М.Э.  к.303

 

 

10.15

Математика  

                       к.307     

     История хореографии

ф-в      Микоян А.А.к.218

 Английский язык 

     Дубкова М.Э    к.303

 КПТ

     Евтеев А.И.          к.214

12.15

 

 

Бальный танец

Погорелая А.А.    к.215

        Народный танец

      Микоян А.А.      к.214

14.00

 

 

 

 Классический танец

      Евтеева В.Г.         к.214

15.45

 

 

 

 


 

 

Специализации «Постановка театрализованных представлений», «Театральное творчество»

2 семестр 2012/13 учебного года

 

 

1 курс «ТТ»

2 курс «ТТ»

3 курс «ПТП»

4 курс «ТТ»

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.30

 

 

Сцен. речь

 

308

Этика и психология

Пацина И.А.  № 302

 

10.15

 

Режиссура

    Рахаева Л.В.

 

308

       ИМК          № 313 Колесникова В.Н.

_______________________

 РИП  Старовойтова С.Н. 313

12.15

   Актерское маст.

Плетнев А.Б.  № 216

Основы теории драмы

Рахаева Л.В.  № 217

 Режис. игр. рограмм             Старовойтова С.Н.   313

Педагогика

   Пацина И.А.     № 302

14.00

  Актерское маст.

Плетнев А.Б.  № 216

308

Сцен. речь

Режиссура

Мет. подгот. и пров. мер.

 Старовойтова С.Н. № (ф-в)

Актерское маст.

Ведерникова Н.В.  (вск)

15.45

 

________________Рахаева Л.В.

 

 

        Актерское маст._____

 

17.30

 

ВТОРНИК       

08.30

 

 

 

__________________________

Экон. и мен. соц. культ.  сф.

10.15

 

Сценическое движение

Ведерникова Н.В.   №309

РТП

 Старовойтова С.Н.   314

Экон. и мен. соц. культ.  сф.

  Цветков А.Д.     313

12.15

Литература

Пахутова О.М.    № 301

Англ. язык

Борисова Е.А.    №300

РТП

 Старовойтова С.Н. 314

Сценич. движение

Ведерникова Н.В. вск.  

14.00

Сцен. речь

Шлыкова Л.В.   № 309

Народная худ. культура

Конькова Л.П.   № 312

 

Исполнительское маст.__

            Ведерникова Н.В    вск

15.45

Грим

Шлыкова Л.В.  № 309

Техника сцены и сценогр.

Ведерникова Н.В.  вск

 

 

17.30

 

 

 

 

СРЕДА        

08.30

Танец

  Погорелая А.А.     №215

История театра

   Рахаева Л.В.   217

Светозвуковая реж.

   Шведова Н.М.  318

 

10.15

   Обществоведение

Александрова Е.В.  304

Актерское мастерство

Рахаева Л.В.   308

Музык. оформление

   Еремина Ю.Б.   № 217

Мет. раб. с театр. кол.

 Ведерникова Н.В.   воск.  

12.15

Сцен. движение

Ведерникова Н.В.  309

              ИМК          №305 Колесникова В.Н.

Соц. психология

Пацина И.А.  302

Муз. оформл. спектакля

          Еремина Ю.Б.     217

14.00

 

 

Техника сцены и сценогр.

Ведерникова Н.В.   воск.

Сценическая речь

Тольская Р.А. (ф-в)  № 217

15.45

 

 

 

 

17.30

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ        

08.30

 

Основы психологии          Пацина И.А.       № 302

 

 

10.15

 

 История кост. и прически

Колесникова В.Н.  305

История театра

Ерёмина Ю.Б.     № 217

Педагогика

 Пацина И.А.       № 302

 

 

12.15

Русский язык 

     Пахутова О.М.   № 301  

          СКД

  Цветков А.Д.   №313

РЭН

  Старовойтова С.Н. 314

   Англ. язык    № 300

Борисова Е.А.

 

 

14.00

ИМК

Колесникова В.Н.  305

 

         НХТ           №  313

     Старовойтова С.Н.

Сценическая речь

Тольская Р.А.    (ф-в)  217

15.45

 

 

 Светозвуковая реж.   318

   Шведова Н.М.

 

17.30

 

ПЯТНИЦА     

08.30

 

 

Англ. язык   300

Борисова Е.А.

Технич. средства Максимова С.С. 317

 

10.15

  Англ. язык     № 300

Борисова Е.А.

Танец

Погорелая А.А.     

Правовое обеспечение

Лоханова О.А.  307

Режиссура

Ведерникова Н.В.    воск.

12.15

Естествознание

Ворсобина Н.В.     №307

Отечественная литер.

    Пахутова О.М.     № 301

 Англ. язык    № 300

Борисова Е.А.

    ___ Режиссура________ 

 

14.00

География

Ворсобина Н.В.     №307

                 История

 Александрова Е.В.   304

___  Слов. действие 309

 

НХТ

     Конькова Л.П.     № 312

15.45

   История

Александрова Е.В.  304

 

  

 

 

17.30

 

 

 

 

СУББОТА    

08.30

 

 

 

 

 

10.15

   Математика   

                                       307

Режиссура

Рахаева Л.В.   308

        Актерское маст.

Ведерникова Н.В.      воск.

 

12.15

Режиссура

Иванов А.С.  №216

 

 

 

14.00

Режиссура

Иванов А.С.    № 216

 

 

 

          Зав. отделением                                            В.Н. Колесникова

 

 

Специализации: «Эстрадное пение»,

«Инструменты эстрадного оркестра»

и «Фото-и видеотворчество» 2 семестр 2012/13 уч.г.

         

 

 

1 курс

«Эстрадное пение»

1 курс «Инструменты эстрадного оркестра»

2 курс  «Фото-и видеотворчество»

Понедельник

08.30

 

 

 

10.15

 

 

Основы психологии

Пацина И.А.       № 302  

12.15

Ансамбль

Юсова Т.М         №114

 

История кино

Шведова Н.М.       № 318  

14.00

Сольфеджио

1 группа – Левина О.А.  № 307,  2 группа – Суркова П.В.   №111

Практикум по режиссуре

Шведова Н.М.      № 318  

15.45

Элементарная теория музыки

1 группа – Левина О.А.  № 307,   2 группа – Суркова П.В.   №111

 

17.30

 

 

 

ВТОРНИК       

08.30

 

 

 

10.15

 

__________________________

Оркестр   Щеголев О.И. 

Отеч. литература   

Пахутова О.М.      № 301

12.15

 

Музыкальная  литература

Суркова П.В.         № 111

Английский язык

Борисова Е.А.       № 300

14.00

История

      Александрова Е.В.         № 304

 Сценарное маст. Шведова Н.М._

       Режиссура видеофильма   №318

15.45

ОБЖ

               Бойков В.Д.             № 304

Народная худож. культура

Конькова Л.П.   № 312

17.30

 

 

 

СРЕДА         

08.30

 

 

 

10.15

 

Ансамбль

Щеголев О.И.

Звукооперат. мастерство

  Шведова Н.М.   № 318

12.15

Муз. литература 

Суркова П.В.  № 111

  Англ. язык  Борисова Е.А.  300

Фотоаппаратура и тех. фот.

Шведов И.Б.    № 317

14.00

ИМК

Колесникова В.Н.     № 305

 

Технология монтажа

Шведов И.Б.  315

15.45

  Сцен. речь   Тольская Р.А. 217

            Муз. литература      111

Народ.  муз. культ. Суркова П.В.

 

17.30

 

 

 

ЧЕТВЕРГ       

08.30

 

 

 

10.15

__________________________

Англ. яз. Борисова Е.А.     300

Учебная практика 

(оркестровая) 

                          СКД   

                 Цветков А.Д.

12.15

Ансамбль

Юсова Т.М        

Учебная практика 

(оркестровая)  Беляев А.А.

ИМК

Колесникова В.Н.    № 305

14.00

Литература

Пахутова О. М.       №   301

          Фотокомпозиция______№ 317

Видеоаппаратура и технология

15.45

Русский язык

Пахутова О. М.       №   301

 

17.30

 

 

 

ПЯТНИЦА      

08.30

 

 

 

10.15

 

___________________________

   Ансамбль    Щеголев О.И.     

Мастерство видеосъемки

Максимова С.С.     № 317

12.15

Танец                

Погорелая А.А.   №

 

История

Александрова Е.В.         № 304  

14.00

            Муз. литература    111_

Народ.  муз. культ. Суркова П.В.

 

Тех. монт.

Шведов И.Б.  315

 

15.45

Естествознание

       Ворсобина Н.В.     № 307

 

17.30

 

СУБ.   

08.30

 

 

            Немецкий язык              

Дубкова М.Э.     № 303

10.15

История

Александрова Е.В.            № 304

 

12.15

Математика      

                                               № 307

 

                  Зав. отделением                                             В.Н. Колесникова

                       

                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт по новому адресу

наш сайт находит по новому адресу: www.kollegkultura.ru  Добро пожаловать!